Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Топовский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения


Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения (20.07.2020)

Сообщение
о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 48:12:0760107:6, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир село. Участок находится примерно в 1000 м, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл, р-н Лев-Толстовский, с/п Топовский сельсовет, с Топки


В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Топовского сельского поселения Лев-Толстовского района Липецкой области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства c кадастровым номером 48:12:0760107:6 общей площадью 4 606 490 кв.м., расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир село. Участок находится примерно в 1000 м, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Лев-Толстовский, с/п Топовский сельсовет, с Топки, которое состоится 6 августа 2020 года в 15 часов 30 минут по адресу: Липецкая обл., р-н Лев-Толстовский, с/п Топовский сельсовет, с. Топки, ул. Советская, д.2 (Дом культуры).

 Форма проведения собрания - собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания). Начало регистрации участников собрания: 15 часов 00 минут. Окончание регистрации участников собрания: 15 часов 25 минут.
  Регистрация участников долевой собственности будет производится по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельную долю.

  Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке

Повестка дня общего собрания:
Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии).

Об изменении существенных условий договора аренды земельного участка от 01.09.2015г., заключенного с ООО «Первая Региональная Липецкая Земельная Компания» и заключении дополнительного соглашения.

Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, подписании проекта межевания и акта согласования границ, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Липецкая обл., р-н Лев-Толстовский, с/п Топовский сельсовет, с. Топки, ул. Советская, д. 4, в рабочие дни с 8 до 17 часов, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности. 

Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Дата создания: 20.07.2020 13:22

Дата последнего изменения: 20.07.2020 13:22